鹤壁市城市管理局

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 留言详细

互动交流

  • 局长信箱
  • 咨询建议
  • 联系我们
    姓名: 张志刚
    标题: 小区流浪猫
    内容:
    浚县黎阳路东关社区小高层小区里有两只流浪猫经常在小区里跑来跑去,而且野性很大,希望有部门领导管管
    咨询时间:
    2021-09-04 13:33:26
    处理状态:
    已处理
    回复内容:
    市民您好:
    来信收悉,对于您反映的问题,市城市管理局高度重视,立即责成业务科室进行调查核实,现将情况答复如下:经查,浚县黎阳路东关社区小高层小区里有两只流浪猫经常在小区里跑来跑去,而且野性很大问题,请像公安局咨询调查。
    处理时间: 2021-09-07 08:35:55