鹤壁市城市管理局

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 留言详细

互动交流

  • 局长信箱
  • 咨询建议
  • 联系我们
    姓名: 王辉
    标题: 村里违章建筑
    内容:
    请问村里违章建筑由谁认定? 违章建筑认定可以出具相关证明或者公示信息吗?
    咨询时间:
    2021-06-18 22:42:42
    处理状态:
    已处理
    回复内容:
    市民您好:
           关于反映村里违章建筑由谁认定?违章建筑认定可以出具相关证明或者公示信息问题,请向规划局咨询。
    处理时间: 2021-06-25 08:54:37